VACHERON CONSTANTIN Phidias Réf. 48010... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
VACHERON CONSTANTIN Phidias Réf. 48010 / 967 M - 7 Montre bracelet en acier et or 18k (750). Cadran crème avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or 18k (750) avec fermoir déployant signé. Ecrin, livret sur la marque, garantie internationale. Diam. : 33 mm - Poids brut. 90 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat