CARTIER Réf. 2680 No. 17172 CE Montre... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
CARTIER Réf. 2680 No. 17172 CE Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750). Boîtier rectangulaire, fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or blanc 18k (750) signée. Dim. : 14 x 25 mm - Poids brut : 21,6 g (Vendue en l'état, traces d'usures, mouvement ne fonctionne pas, prévoir remplacement de la pile, sans garantie)
Mes ordres d'achat