BOUCHERON Montre bracelet de dame en or... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
BOUCHERON Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier carré, fond fermeture à pression. Cadran uni. Mouvement mécanique signé Oméga. Calibre 620. Bracelet intégré en or 18k (750) avec fermoir coulissant. Étui de voyage de la maison Boucheron. Dim. : 19 x 19 mm - Poids brut : 58,1 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat