OMÉGA Réf. 1031 BC Montre bracelet de... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 480EUR
OMÉGA Réf. 1031 BC Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750). Boîtier avec lunette sertie de brillants. Cadran uni. Mouvement mécanique. Calibre 620. Bracelet en or blanc 18k (750) intégré avec son fermoir siglé. Dim. : 22 x 26 mm - Poids brut : 49,3 g (Vendue en l'état, traces d'usures, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat