OMEGA De Ville Montre bracelet de dame... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 320EUR
OMEGA De Ville Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750). Lunette sertie de brillants. Cadran uni. Mouvement mécanique. Calibre 620. Bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir siglé. Dim. : 21 x 23 mm - Poids brut : 44,4 g (Vendue en l'état, traces d'usures et oxydations, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat