OMEGA Montre bracelet de dame en or 18k... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Calibre 620. Bracelet rapporté non signé en or 18k (750). Diam. : 18 mm - Poids brut : 23,9 g (Vendue en l'état, traces d'usures, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat