LIP Chronomètre Officiel Montre savonnette... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 460EUR
LIP Chronomètre Officiel Montre savonnette en or 18k (750). Boîtier rond du charnière, cuvette numérotée, le dos avec initiales « JP » en brillants. Cadran émail (fêles) avec chiffres arabes et petite trotteuse, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Diam. : 52 mm - Poids brut : 103 g (Vendue en l'état, traces d'usures, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat