LIP Chronomètre Montre de gousset en or... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LIP Chronomètre Montre de gousset en or 18k (750). Boîtier rond sur charnière, cuvette en or 18k (750). Cadran blanc avec chiffres arabes, minuterie et petite seconde auxiliaire. Mouvement mécanique avec remontoir a couronne. Diam. : 47,5 mm - Poids brut : 72,7 g (Vendue en l'état, traces d'usures, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat