Bracelet ouvrant en argent doré, serti de... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet ouvrant en argent doré, serti de 26 diamants polki entre deux lignes de diamants plus petits. Travail indien du XXIe siècle. Dimensions : 0,9 x 18 cm environ. - Poids brut : 25,4 g
Mes ordres d'achat