KORLOFF Demi-parure en or 18K (750) comprenant... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
3000 - 4000 EUR
KORLOFF Demi-parure en or 18K (750) comprenant un collier articulé de maillons émaillés scandés de petites barrettes serties de diamants de taille brillant, centré d'un diamant ; un bracelet articulé en or 18K assorti. Non signés, monogrammés. Longueurs respectives : 39,5 et 18 cm environ. - Poids brut : 65,6 g
Mes ordres d'achat