Clip en or 18K (750) texturé retenant en... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Clip en or 18K (750) texturé retenant en pampille mobile une lanterne agrémentée de saphirs ronds et d'un rubis. Travail français des années 1950. Hauteur : 4,8 cm environ. - Poids brut : 18,8 g (manque)
Mes ordres d'achat