Pendentif porte-souvenir cordiforme en onyx... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Pendentif porte-souvenir cordiforme en onyx monté en or 14K (585), la bélière dessinant une couronne sertie de demi-perles de culture et d'onyx cabochons, il recèle un compartiment. Dimensions : 5,5 x 3,4 cm environ. - Poids brut : 23,8 g (fêle)
Mes ordres d'achat