Lot de deux bijoux en or gris 18K (750) comprenant... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 150EUR
Lot de deux bijoux en or gris 18K (750) comprenant un collier articulé de segments dont ceux du décolleté sertis de diamants ronds de taille brillant, un bracelet ouvrant pavé de diamants ronds de taille brillant et de saphirs roses. Longueur collier : 43 cm environ. - Longueur bracelet : 17 cm environ. Poids brut : 66 g
Mes ordres d'achat