Broche circulaire ajourée en or 18K (750),... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Broche circulaire ajourée en or 18K (750), ornée d'un scarabée égyptien couronné d'émail vert sur fond guilloché et de demi-perles. Travail des années 1910. Diamètre : 3,8 cm environ. - Poids brut : 20,9 g (fêle)
Mes ordres d'achat