Bague en or gris 18K (750), ornée d'un saphir... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris 18K (750), ornée d'un saphir synthétique de forme ovale entouré de diamants taillés en roses. Travail français du début du XXe siècle. Tour de doigt : 59. - Poids brut : 3,2 g (manques, égrisures)
Mes ordres d'achat