Collier en or 18K (750), composé de deux... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Collier en or 18K (750), composé de deux rubans plats sertis de rubis, saphirs et émeraudes cabochons alternés, chacun épaulé de diamants ronds de taille brillant. Travail français des années 1980. Longueur : 41 cm environ. - Poids brut : 59,7 g (égrisures)
Mes ordres d'achat