CARTIER Bracelet Trinity, 3 joncs en trois... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CARTIER Bracelet Trinity, 3 joncs en trois tons d'or 18K (750). Signé et numéroté. Longueur : 22 cm environ. - Poids : 31,7 g
Mes ordres d'achat