BOUCHERON Bracelet bombé articulé d'alvéoles... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
BOUCHERON Bracelet bombé articulé d'alvéoles en or 18K (750), serties de rubis ou de diamants ronds de taille brillant. Signé. Travail des années 1950. Longueur : 18,5 cm environ. - Poids brut : 62,2 g
Mes ordres d'achat