Bague en or gris 18K (750) et platine, ornée... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine, ornée d'un diamant de taille émeraude pesant 1,52 ct, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 53. - Poids brut : 5,8 g Le diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2022) attestant : couleur I, pureté VVS1
Mes ordres d'achat