Bague en or 18K (750), sertie d'un diamant... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Bague en or 18K (750), sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 1,41 ct. Tour de doigt : 60. - Poids brut : 7,4 g Le diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2022) attestant : couleur I, pureté VS1
Mes ordres d'achat