Paire de puces d'oreilles en or gris 18K... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris 18K (750), chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant. Poids brut : 3,2 g (choc)
Mes ordres d'achat