Bague asymétrique en or 14K (585) à ponts,... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Bague asymétrique en or 14K (585) à ponts, sertie de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 51/52. - Poids brut : 9,5 g (égrisures)
Mes ordres d'achat