Clip de revers en platine dessinant une gerbe,... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Clip de revers en platine dessinant une gerbe, serti de diamants ronds ou coussins de taille ancienne, moderne ou 8/8, de diamants baguettes. Travail français des années 1930. Hauteur : 3,5 cm environ. - Poids brut : 19,9 g
Mes ordres d'achat