Bague en or gris 18K (750), ornée d'un saphir... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague en or gris 18K (750), ornée d'un saphir synthétique entouré de diamants ronds de taille ancienne dans des festons de saphirs calibrés. Travail des années 1910. Tour de doigt : 55. - Poids brut : 3,9 g (manque, réparation)
Mes ordres d'achat