Broche en or 18K (750), ornée de deux fleurs... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Broche en or 18K (750), ornée de deux fleurs stylisées serties de diamants de taille ancienne. Longueur : 4,5 cm environ. - Poids brut : 5 g (chocs)
Mes ordres d'achat