Broche fleur d'églantine en argent et or... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Broche fleur d'églantine en argent et or 18K (750), sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 6 cm environ. - Poids brut : 17,9 g
Mes ordres d'achat