Broche en or 18K (750) gravée de fleurs,... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Broche en or 18K (750) gravée de fleurs, ornée d'un camée en corail sculpté du portrait d'une jeune fille. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 2,8 x 2,3 cm environ. - Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat