Broche en or 18K (750) et platine dessinant... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en or 18K (750) et platine dessinant un flocon stylisé serti de diamants de taille ancienne, taillés en roses, et de petites perles boutons. Hauteur : 2,5 cm environ. - Poids brut : 4,8 g (chocs, égrisures, soudures)
Mes ordres d'achat