MEDAILLES RUSSIE Série (incomplète) de... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
MEDAILLES RUSSIE Série (incomplète) de 48 médailles numérotées en bronze à l'effigie des Tsars, Tsarines, Empereurs, Grands Ducs. Gravées par I.B.Gass dans les années 1770. En état Superbe, belle patine.
Mes ordres d'achat