MEDAILLES Grand lot de 58 médailles et... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
MEDAILLES Grand lot de 58 médailles et médaillettes en bronze, essentiellement XIXe siècle Dont Nicolas II visite de Cherbourg 1896, Conseil des 500, Familles et personnages, quelques médailles hébraïques TB à SUP.
Mes ordres d'achat