BAUME MERCIER No. 3880382 Réf. 65577 Montre... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAUME MERCIER No. 3880382 Réf. 65577 Montre bracelet en acier. Boîtier avec fermeture à vis. Cadran avec secondes au centre et balancier apparent. Mouvement automatique. Fermoir double déployant en acier signé. Ecrin et sur boîte. Dim. : 34 x 44 mm. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, non garantie)
Mes ordres d'achat