ROLEX Air King Réf. 5500 No. 6193772 Montre... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
ROLEX Air King Réf. 5500 No. 6193772 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran argenté, index bâtons avec secondes au centre, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé. No. 557 78350 19 S AB7 78350 Diam. : 34 mm. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision, sans garantie)
Mes ordres d'achat