PIAGET Ref. 9133 A6 No. 189710 Montre... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PIAGET Ref. 9133 A6 No. 189710 Montre bracelet en or 18K (750). Boîtier carré, fond fermeture à vis. Cadran avec motif « écorces ». * Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or reprenant le motif « écorces ». Dim. : 23 x 23 mm. - Poids brut : 89,70 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir révision, sans garantie)
Mes ordres d'achat