OMEGA Constellation Montre bracelet en... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
OMEGA Constellation Montre bracelet en acier. Boîtier rectangle avec pans arrondis. Cadran argenté avec index bâtons, date à guichet, minuterie. Mouvement automatique, calibre 1001, certifié chronomètre. Ardillon en acier non signé. Dim. : 31 x 39 mm. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir révision, sans garantie)
Mes ordres d'achat