ROLEX Date Ref. 6519 No. 1103298 Montre... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
ROLEX Date Ref. 6519 No. 1103298 Montre de dame en acier (manque le bracelet. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran argenté avec secondes au centre, date à guichet, minuterie. Mouvement automatique. Diam. : 26 mm. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat