ROLEX Datejust Réf. 6917 No. 3407838 Montre... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ROLEX Datejust Réf. 6917 No. 3407838 Montre bracelet de dame en or 18K (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran noir, index bâtons et points luminescents, secondes au centre et date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet Jubilee en or 18k (750) sur fermoir déployant signé. No. 69B 6251. Pochette de service de la maison Rolex. Diam. : 26 mm. - Poids brut : 56,50 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision, sans garantie)
Mes ordres d'achat