CHOPARD No. 111961 No. 5086 Montre bracelet... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
2500 - 4000 EUR
CHOPARD No. 111961 No. 5086 Montre bracelet de dame en or gris 18K (750). Lunette sertie de brillants. Boîtier rectangulaire, fond fermeture à pression. Cadran miroir. Mouvement non d'origine à quartz, calibre ETA. Ecrin de la maison Chopard. Dim. : 20 x 25 mm. - Poids brut. : 46,81 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement remplacé et non d'origine)
Mes ordres d'achat