BOREL Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
BOREL Montre bracelet de dame en or gris 18K (750). Lunette sertie de brillants. Cadran lapis-lazuli. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or gris 18K (750) non signé. Dim. : 22 x 25 mm. - Poids brut : 43,65 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir révision, sans garantie)
Mes ordres d'achat