Montre bracelet de dame en platine. Boîtier... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre bracelet de dame en platine. Boîtier serti de brillants. Cadran argenté. Mouvement mécanique. Bracelet cordelette. Ecrin. Poinçon de Gubelin. Dim. : 10 x 22 mm. - Poids brut : 21,30 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat