JAEGER DUOPLAN Montre bracelet de dame... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 970EUR
JAEGER DUOPLAN Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) transformée. Boîtier numéroté avec remontoir au dos. Cadran blanc avec la mention « Jaeger Duoplan ». Mouvement mécanique. Bracelet rapporté non d'origine. Dim. : 10 x 22 mm. - Poids brut : 32,30 g. (Vendue en l'état, traces de soudures sur le boîtier pour le bracelet, mouvement bloqué, prévoir rhabillage complet, sans garantie)
Mes ordres d'achat