Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une... - Lot 193 - Rossini

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une citrine, la monture épaulée de fleurettes. Poinçon hibou. Poids estimé de la citrine : 35 cts. Tour de doigt : 63-64 - Poids brut : 19,15 g. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat