Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une émeraude... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une émeraude de forme ovale épaulée de diamants taille ancienne et rose. Poids estimé de l'émeraude : 2.50 cts. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 7,80 g.
Mes ordres d'achat