Bague en or gris 18K (750) sertie d'une opale... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie d'une opale ovale entourée de diamants (acc). Poinçon hibou. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,37 g.
Mes ordres d'achat