Bague en or gris 18K(750) à décor d'une fleur... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 820EUR
Bague en or gris 18K(750) à décor d'une fleur de lys en diamants taille brillant. Poinçon tête d'aigle. Poids estimé du diamant le plus important : 0,20 ct. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 8,40 g.
Mes ordres d'achat