Alliance américaine en platine ornée de diamants... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Alliance américaine en platine ornée de diamants taille brillant. Poinçon tête de chien. Poids total estimé des diamants : 1,80 cts Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,60 g. (Une pierre cassée)
Mes ordres d'achat