Broche en or jaune 18K (750) ciselé figurant... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche en or jaune 18K (750) ciselé figurant une tortue, les yeux ornés de rubis , le corps ponctué d'émeraudes. Poinçon tête d'aigle. Dimensions 2,8 x 4,3 cm. - Poids brut : 18,41 g. (Usures. Manque une pierre)
Mes ordres d'achat