Broche en or jaune 18K (750) ciselé figurant... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
Broche en or jaune 18K (750) ciselé figurant une feuille, au centre une ligne de pierres rouges. Epingle en or gris 18K (750) Dimensions : env.2,5 x 7,5 cm. - Poids brut : 14.97 g.
Mes ordres d'achat