Bague en or gris 18K (750) et platine en... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine en forme de volutes, sertie de diamants taille brillant entourés de torsades. Poinçon tête d'aigle et tête de chien. Poids total estimé des diamants : 1 ct. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 10.95 g.
Mes ordres d'achat