Bracelet en or trois tons 18K (750) composé... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 430EUR
Bracelet en or trois tons 18K (750) composé de cinq bandeaux à maille plate, fermoir cliquet, double huit de sécurité. Poinçon hibou. Tour de poignet : 18 cm. - Poids : 43.82 g. (Usures)
Mes ordres d'achat