Bracelet souple en or jaune 18K (750) figurant... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 070EUR
Bracelet souple en or jaune 18K (750) figurant une ceinture, à mailles écailles, fermoir et extrémité filigranés et perlés. Huit de sécurité. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : 23 cm. - Largeur : 2,5 cm. Poids : 91,10 g. (Usures)
Mes ordres d'achat